Девятнадцатая встреча Microsoft .NET User Group Одесса

20 декабря 2012 года в 18:30 состоится  девятнадцатая встреча Microsoft .NET User Group Одесса.

Адрес мероприятия: Одесса, улица Еврейская 3, Компьютерная Академия "Шаг", 2-й этаж, Конференц-зал №219

Организаторы:
Компьютерная Академия "Шаг" (http://itstep.org), Одесская (http://www.usergroup.od.ua) .NET User Group

Спонсоры мероприятия:
Компания Sigma Ukraine (http://sigmaukraine.com), компания Lohika (http://www.lohika.com.ua), компания DataArt (http://www.dataart.com.ua), которые подготовили для участников приятные сюрпризы.

Программа мероприятия:

1. Microsoft Office 2013: Новая модель разработки приложений,

Алекс Туманов, преподаватель, Компьютерная Академия "Шаг"


О спикере: 


Преподаватель в Компьютерной Академии "Шаг"(Одесса), победитель Всеукраинской профессиональной награды Ukrainian IT Awards-2012 в номинации IT Education, разработчик программного обеспечения, фрилансер. Имеет большой опыт разработки программного обеспечения под разные платформы с применением большого спектра технологий. Сейчас для него основными инструментами  разработки ПО являются платформа .NET Framework и язык программирования C#.

О докладе:
Каждый из нас в повседневной жизни встречается с офисными задачами: написанием текстов и отчетов, анализом табличных данных, чтением писем, созданием презентаций. Мы пользуемся разными средствами для достижения своих целей. Зачастую мы используем тот или иной офисный пакет. Кроме использования такого программного обеспечения в качестве пользователя, мы иногда переходим в привычную для нас роль программиста и пытаемся автоматизировать выполняемые задачи с различной степенью успешности.

Одним из самых популярных офисных пакетов является Microsoft Office. Уже доступна его новая версия Microsoft Office 2013. В рамках этого доклада, вы узнаете о нововведениях в Office 2013 с точки зрения разработчика. Мы рассмотрим изменение в моделе разработки приложений, поговорим о новых возможностях и прекрасном мире, который открывается для нас с выпуском Microsoft Office 2013.

2. Object-2-Object mapping, как приправа к вашему проекту,

Алик Духно, .NET team lead в Lohika Systems (Одесса)


О спикере:

С университетских лет занимается разработкой програмного обеспечения с использованием различных технологий и языков программирования, успел поработать в разных сегментах рынка ПО в том числе: Desktop, Web, Front-End, Back-End, Embeded, Databases. Последние несколько лет занимается разработкой с использованием платформы .NET. В данный момент занимает позицию .NET team lead в компании Lohika Systems в городе Одесса.

О докладе:
В течение презентации будут рассмотрены причины возникновения объектно-объектного мэпинга и различные техники его использования.
Помимо homegrown приёмов о-2-o мэпинга, так-же будут рассмотрены различные дополнительные техники и opensource инструменты, помогающие разработчикам и архитекторам ПО в своём нелёгком деле.
Всё повествование будет сопровождаться различными поясняющими примерами на С#, но по мнению автора это не должно помешать восприятию материала разработчикам на других С-подобных объектно-ориентированных или объектных языках, таких как С++, JAVA или JavaScript e.t.c.
  
Участников встречи ожидают приятные сюрпризы от компании JetBrains

Вход свободный. Для участия необходимо обязательно заполнить форму ниже (под катом).



Комментариев нет:

Отправить комментарий