Sigma в Украине

Sigma в Украине — компания Eclipse SP

Как вы наверняка знаете, нашу группу активно поддерживают представители индустрии.
Сегодня мы бы хотели представить компанию, которая помогала одесскому сообществу на всех встречах. Мы думаем, что вы уже догадались, кто это. Разрешите представить – компания Sigma.

Одна из крупнейших скандинавских IT-корпораций Sigma в Украине представлена компанией Eclipse SP. В Харькове нас уже около 200 человек; по всему миру Sigma насчитывает около 1400 сотрудников в Швеции, Дании, Финляндии, Германии, Франции, Венгрии, Индии, Великобритании, Китае и Украине.

Eclipse SP ориентирована на соответствие современным тенденциям развития IT бизнеса и реализацию IT проектов различных направлений: это автоматизация бизнес-процессов, Internet порталы и приложения, игры, мобильные коммуникации, IT-консалтинг, дизайн, телекоммуникации и тестирование.
Мы используем те технологии, которые сегодня наиболее востребованы и совершенствуются вместе с требованиями рынка; в основном это Java, .Net, C++ и Flash.

0111-1

Как мы работаем

Профессионализм команды Eclipse SP позволил компании заработать репутацию надежного поставщика первоклассных IT решений. В нашем офисе, который по праву можно назвать лучшим в Харькове, мы с энергией и самоотдачей работаем над воплощением амбициозных идей. Всех сотрудников Eclipse SP объединяют высокие профессиональные стандарты, общие увлечения и уважение друг к другу.

office_04

Мы гордимся нашими клиентами и ценим их доверие. В их числе IKEA, Sony Ericsson, Volvo, Saab, Scania, Tetra Pak и ABB. Среди наших партнеров — Microsoft, IBM, Oracle, NTECH, Cognos, SAP, Business Objects.

Открытые возможности

Мы ищем талантливых людей, которые разделяют нашу страсть к успеху. Развитие компании зависит от нашей способности привлечь, заинтересовать и дать возможность развиваться профессионалам своего дела. Поэтому у нас сотрудники пробуют силы в разных проектах, посещают новые города и страны. Мы предлагаем возможности для профессионального развития и карьеры в наших региональных офисах и филиалах.office_06

В Eclipse SP здоровье и благополучие сотрудников — первый приоритет. Поэтому мы создаем отличные условия для работы.

Старт карьеры

Ведущие специалисты Eclipse SP охотно поделятся опытом, знаниями и практическими разработками со студентами в рамках постоянно работающих тренингов для будущих сотрудников.

Для того, чтобы начать свой путь в Eclipse SP и присоединиться нашей команде, пришлите резюме по адресу team@eclipse-sp.ua или узнайте больше о карьере в Eclipse SP. office_17

Комментариев нет:

Отправить комментарий