Миссия Марс: Одесса

27 апреля в офисе компании DataArt (улица Маразлиевская 1/20, стадион «Черноморец» БЦ «Шевченковский» корпус D1) пройдет крутой однодневный тренинг/воркшоп по новым сервисам Microsoft Azure. В этот раз организаторы тренинга подготовили ряд лабораторных работ, а также целую историю о храбрых космонавтах, высадившихся на Марс с исследовательской миссией, но во время миссии где-то, что-то пошло не так и контакт с экспедицией был утерян.

Вы выступите в роли одного из инженеров команды спасателей. Каждому из вас будет необходимо решить ряд задач с использованием сервисов Microsoft Azure и спасти экспедицию.

Во время воркшопа вы поработаете с сервисом IoT Hub, который предназначен для организации двухстороннего обмена сообщениями между IoT устройствами. Также вы познакомитесь с сервисом Azure Functions, который позволяет создавать serverless event-driven приложения. И, в завершение, вы поработаете с Cognitive Services, которые включают в себя сервисы для распознавания изображений, текста, голоса и т.д.

Данный воркшоп нацелен на разработчиков, которые хотят получить не только теоретический, но и практический опыт работы с новыми Microsoft Azure сервисами.

Участие в воркшопе бесплатное, но необходимо пройти регистрацию вот по этой ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий