.NET fwday 22 октября!

facebook.png

22 октября в субботу #fwdays приглашает всех на конференцию .NET Framework Day 2016.

Среди IT конференций в Украине .NET представлен достаточно слабо. Конференций мало, а те, что есть, нередко представляют собой пиар вендора. fwdays предлагает вам собраться и поговорить о действительно интересных вещах, связанных с нашим любимым дотнетиком. Без маркетинга и анонсов - только практический опыт и актуальные темы.
Кстати, о темах. Точно будем обсуждать следующее:
  1. Хранилища данных “здорового человека”. Большинство .NET разработчиков пользуются для хранения своих данных реляционной СУБД. Но далеко не всегда делают это эффективно. Денис Резник расскажет об особенностях и аспектах применения нормализации, а Сергей Калинец покажет, как можно работать с данными приложениями, если неохота разбираться в тонкостях реляционных СУБД.
  2. .NET Core. Пожалуй, все слышали о выходе новой версии .NET - Core, где изменения по сравнению с предыдущими версиями настолько радикальны, что могут обескуражить типичного .NET разработчика. Сергей Корж расскажет о своем опыте использования новинок .NET Core, а Игорь Фесенко поговорит о том, на что стоит обратить внимание, если вам важна эффективность вашего кода.
  3. Cloud. Облака все еще популярны, даже более того - интерес к ним растет.  Serverless Architecture - один из самых молодых архитектурных стилей и позволяет снизить затраты на эксплуатацию ваших приложений. Михаил Чалый покажет, как обстоят дела с Serverless в Azure. В Azure постоянно появляется что-то новое. Но вот Антон Молдован расскажет не о новом. Он расскажет о вполне себе зрелой распределенной облачной платформе по имени Orleans, и как можно писать для нее в Akka стиле.  
  4. Functional Programming. И как же без хайпа вокруг функционального программирования? Саша Сугак поделится опытом использования функционального подхода для разработки бизнес приложений с F# на сервере и React на клиенте.


Кроме докладов будут кулуарные обсуждения, активности от партнеров и организаторов, еда и конечно же - афтепати. Ни один участник не уйдет с неотвеченными вопросами.

Место проведения: г. Киев, БЦ "Инком", ул. Смоленская, 31-33 (М Шулявская)
Стоимость участия: 650 грн. (~$25) – 850 грн. (~$32)

Промо код на 10% скидку: 9B6A9C6F4E


Добавляйтесь на встречу, чтобы не упустить самое главное.


Комментариев нет:

Отправить комментарий