3 одесских команды в национальном финале Imagine Cup 2013



Уважаемые коллеги.

9 апреля в Киеве состоится национальный финал конкурса Imagine Cup 2013. В этот раз за почетное право участия в международном финале, который пройдет в этом году в Санкт-Петербурге, будут бороться девять команд в трех номинациях. Победители каждой номинации будут защищать честь нашей страны в соперничестве с представителями более 80 стран мира.

Напомним, что в прошлом году, главный приз конкурса Imagine Cup выиграли наши соотечественники, студенты Донецкого филиала Компьютерной Академии «ШАГ». Смогут ли украинцы повторить прошлогоднее достижение, мы узнаем в июле, по результатам международного финала. А сейчас, давайте познакомимся с финалистами:

Innovation:
- CamTouch, м. Стаханів
- Timeline, BlackSugar, м. Одеса
- Персональный доктор, iDev, м. Маріуполь

World citizenship:
- Joywl, PlanB, м. Сімферополь
- Mind assistant, Wishmasters, м. Одеса
- Я-отличник!, Prismatique, м. Донецьк

Games:
- So, Pearl Soup м. Донецьк
- Hammerbird, H2O м. Одеса
- Vasja Game, DoIT м. Луганск

Безусловно, всем участникам Одесского .NET сообщества приятно видеть, что в каждой номинации есть представители нашего города. А еще приятнее знать, что представители каждой одесской команды – активные участники встреч одесской юзергруппы.

Кто же руководит этими командами? Как многие уже могли догадаться, здесь не могло не обойтись без соорганизатора Одесской юзегруппы, обладателя IT Оскара 2012 в номинации “IT преподаватель”, руководителя направления “Разработка программного обеспечения” Компьютерной Академии “ШАГ” – Алекса Туманова.


Мы поздравляем Алекса и его команды с безусловным успехом, однако ждем и верим, что уже достигнутый результат в этом году не станет последним и одесситы смогут пробиться в международный финал. Желаем всем нашим командам удачи и успеха!

1 комментарий: